Каталог услуг

Сканирование широкоформатное

Копи-центр «KPRINT» предлагает услуги цветного и ч\б сканирования документов всех форматов (от А4 до А0+), а именно чертежей, схем, карт, конспектов, плакатов, фотографий, изображений, офисной, инженерной, строительной и технической документации формата А0, А1, А2, А3, А4. Сканирование производится с помощью профессионального современного оборудования, что дает возможность получить разрешение до 1200 dpi и глубину цвета до 24 bit.


Цены


Сканирование технической и офисной документации

Если Вам необходимо осуществить перевод в электронный вид Ваших документов, мы быстро и качественно выполним поставленную Вами задачу. Мы осуществляем различные виды сканирования:

  • Сканирование финансовой и проектной документации
  • Сканирование и обработка анкетных данных
  • Сканирование картотек
  • Сканирование книг и других сшитых документов
  • Сканирование чертежей, карт, планов, схем коммуникаций
  • Сканирование документов различного рода
  • Сканирование плакатов, постеров, афиш
  • Широкоформатное сканирование

Сегодня сканирование, то есть перевод обычных изображений, будь то фотографии или картины, страницы книги или чертежи, в цифровые образы в памяти компьютера, пользуется очень большим спросом на рынке полиграфических услуг. Ведь отсканированный документ в электронном виде предоставляет массу возможностей для его использования.

Например, сканирование документов позволяет отправлять их по электронной почте (e-mail дойдет до адресата намного быстрей, чем обычное письмо). Применение метода сканирования дает возможность восстановить ветхие документы. Вся библиотека офисной документации в отсканированном виде легко сохраняется в памяти компьютера, что позволяет сэкономить на офисных и архивных площадях. Так же поиски необходимого сканированного документа в базе данных занимают очень небольшой промежуток времени, а также нужный скан можно распечатать в любой момент и сделать необходимое число копий.

Широкоформатное сканирование

Полиграфический центр «KPRINT» производит широкоформатное сканирование чертежей (А0, А1, А2, А3, А4).

Широкоформатное сканирование удобно для хранения и последующей обработки документов больших форматов, цветных и черно-белых. Наиболее популярно сканировать чертежи, конспекты, проекты, книги, различные схемы, планы и графики для презентаций.

Среди специалистов проектных, архитектурных и инженерных бюро, а так же учащихся технических специальностей крайне востребовано сканирование документов больших форматов, например, сканирование А0, А1, А2. Обычно такое сканирование повсеместно используется для архитектурных проектов и чертежей, для различной инженерной графики и для электронных схем.

Как правило, широкофpechat-chertezhej.html сканирование и широкоформатная печать чертежей используется для создания копии, превосходящей оригинал по качеству. Формат оригинала для широкоформатного сканирования и последующей широкоформатной печати чертежей может быть от А4 до А0+.

Цифровое сканирование и перевод бумажной документации в электронный вид позволяет внести всю базу данных документов в память компьютера, благодаря этому ваш архив документации приобретает следующие качества:

  • небольшой размер, компактность
  • возможность долговечного хранения, повышение сохранности документов
  • мобильность и оперативность использования (быстрый поиск и вызов файла)