Каталог услуг

Печать чертежей

Как срочно может быть выполнена распечатка? Мы осуществляем печать с 10:00 до 17:00. Распечатка чертежей может быть выполнена в любой день по графику работы. Что особенно важно для студентов, часто сдающих работу в последний день, для бизнесменов, сотрудничающих с зарубежными компаниями, у которых может быть разный часовой пояс, и т.д. Кроме того, возможна срочная печать, выполнение заказов в кратчайшие сроки.


Цены:


Распечатка чертежей больших форматов (А0 или А1) – необходимость, с которой сталкиваются очень многие архитекторы, инженеры и другие специалисты, а также студенты.

Если Вам необходимо срочно напечатать чертежи для диплома либо курсовой работы, или для других проектов, то лучший способ - обратиться в наш профессиональный копировальный центр, где для Вас качественно и в срок выполнят любые печатные работы, используя при этом самое современное оборудование.

Наш полиграфический центр осуществляет печать, сканирование и копирование чертежей различных форматов и сложности, в том числе печать чертежей из различных инженерных систем. Мы работаем с любыми программами САПР (в частности, распечатка чертежей из Автокада, Компаса и Архикада) и чертежами любого формата (А2, А1, А0). Так же может быть осуществлена постпечатная обработка - наши специалисты могут отредактировать Ваш документ в электронном виде – к примеру, изменить формат, увеличить или уменьшить размеры чертежа.

Широкоформатная печать чертежей формата А3, А2, А1, А0 осуществляется как на бумаге различной плотности, так и на ватмане.

Печать чертежей А0, А1, А2 в Киеве

Наш принт-центр производит широкоформатную печать чертежей любого объема (от одного экземпляра чертежа до партий):

  • широкоформатная печать цветных и ч\б чертежей всех форматов (А2-А0), а также нестандартных форматов
  • корректировка и редактирование чертежей при необходимости
  • постпечатная обработка чертежа
  • сканирование и копирование чертежей

Так же наша полиграфия предоставляет и другие виды услуг по распечатке, копированию или сканированию чертежей.

Обработка и печать проектов осуществляется на современном оборудовании, что позволяет нам выполнять заказы в кратчайшие сроки.

Вы можете отправить нам файлы как по электронной почте, так и принести в офис на любых носителях: USB накопители, карты памяти, CD/DVD. Предоставляются консультации относительно подготовки файлов.