Каталог услуг

Печать плакатов

Качественная и оперативная печать плакатов, постеров и афиш. Услуги широкоформатной печати больших плакатов в Киеве - форматы А0, А1, А2, А3.

Отдельное место среди услуг фирмы «KPRINT» занимает цветная и ч\б широкоформатная печать рекламных и информационных плакатов. В нашем принт-центре можно напечатать плакаты из самых разных программ на стандартных форматах А4, А3, А2, А1, А0, а также постеры и плакаты больших, нестандартных форматов. При необходимости возможна печать на бумагах разной плотности 80-200 гр/м2.


Прайс-лист на печать плакатов


Плакат – это печатная продукция, содержащая яркое, привлекающее внимание, изображение и использующееся в рекламных, учебных и агитационных целях. Плакаты могут быть различных форматов – как стандартных (от А4 до А0), так и оригинальных (по желанию заказчика). Чаще всего печать плакатов производится на бумаге плотностью 80-180 г/м2 различного покрытия.

Плакаты и постеры в рекламе

На данный момент плакаты, постеры и афиши могут быть причислены к самым действенным способам рекламы различных товаров, услуг или планирующихся мероприятий. Привлекательный для потенциальных покупателей постер у магазина или внутри помещения не только сообщит, где можно найти рекламируемый товар или услугу, но и будет настраивать на его приобретение, а информационные широкоформатные плакаты с приглашением или сообщением о новой услуге или товаре быстро проинформируют целевую аудиторию. По этой причине услуги широкоформатной печати востребованы и популярны на рекламном рынке Киева и других городов Украины.

Для участия Вашей компании в рекламных акциях мы предлагаем заказать печать постеров и плакатов в минимальные сроки (цифровая распечатка плакатов, оперативная, срочная полиграфия). Необходимо донести больше информации потенциальным покупателям об услугах или предлагаемых товарах? - Черно-белая и цветная печать плакатов дешево позволит Вам продемонстрировать клиентам необходимую информацию и украсить интерьер вашего офиса.

Плакаты А2 - А0 имеют очень широкий спектр применения. Их можно использовать для оформления стендов, офисов, магазинов, также плакаты применяются как рекламные вывески.